Geschäftsleitung

Rainer Kögel

Rainer Kögel

Geschäftsführer

T 0711 | 578 843-0


E rainer.koegel@fiat-koegel.de

Benjamin Kögel

Geschäftsführer

T 0711 | 578 843-13


E benjamin.koegel@fiat-koegel.de

Sabine Kögel

Geschäftsleitung

T 0711 | 578 843-12


E sabine.koegel@fiat-koegel.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Benjamin Kögel

Zertifizierter Verkaufsleiter

Fiat | Fiat Professional | Abarth | Gebrauchtwagen
T 0711 | 578 843-13


E benjamin.koegel@fiat-koegel.de

Sezer Cimen

Zertifizierter Verkaufsberater

Fiat | Fiat Professional | Abarth | Gebrauchtwagen
T 0711 | 578 843-21


E sezer.cimen@fiat-koegel.de

Francesco Lamanna

Verkaufsberater

Fiat | Abarth | Gebrauchtwagen
T 0711 | 578 843-22


E francesco.lamanna@fiat-koegel.de

Serviceannahme und Büro

Giuseppe Baldassarre

Serviceberater | KFZ-Meister

T 0711 | 578 843-25


E giuseppe.baldassarre@fiat-koegel.de

Manuel Negro

Zertifizierter Serviceberater

T 0711 | 578 843-26


E manuel.negro@fiat-koegel.de

Patrick Gürzing

Serviceannahme | Verwaltung

T 0711 | 578 843-11


E patrick.guerzing@fiat-koegel.de

Sabine Kögel

Verwaltung | Marketing

T 0711 | 578 843-12


E sabine.koegel@fiat-koegel.de

Silvia Idler

Verwaltung | Buchhaltung

T 0711 | 578 843-15


E silvia.idler@fiat-koegel.de


Werkstatt

Rainer Kögel

Rainer Kögel

Werkstattleiter | Kfz-Meister

T 0711 | 578 843-12


E rainer.koegel@fiat-koegel.de

Manuel Negro

Stellv. Werkstattleitung

T 0711 | 578 843-26


E manuel.negro@fiat-koegel.de

Martin Müller

Kfz-Meister | Zertifizierter T.E.C. (ang.)

T 0711 | 578 843-0


E martin.mueller@fiat-koegel.de

Christian Mairhofer

Kfz-Mechatroniker | Zertifizierter T.E.C.

T 0711 | 578 843-0


E christian.mairhofer@fiat-koegel.de

Giuseppe Savo

Kfz-Mechatroniker | Nutzfahrzeugtechniker

T 0711 | 578 843-0


E giuseppe.savo@fiat-koegel.de

Richard Knoll

Auszubildender Kfz-Fachpraktiker

T 0711 | 578 843-0


E werkstatt@fiat-koegel.de

Lukas Rueß

Kfz-Mechatroniker | Nutzfahrzeugtechniker

T 0711 | 578 843-0


E lukas.ruess@fiat-koegel.de

Manuel Unger

Kfz-Mechatroniker | Wartungsspezialist

T 0711 | 578 843-0


 E manuel.unger@fiat-koegel.de

Göktuğ Karaca

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

T 0711 | 578 843-0


 E werkstatt@fiat-koegel.de

Ersatzteillager

Rainer Kögel

Leiter Ersatzteile & Zubehör

T 0711 | 578 843-17


E teiledienst@fiat-koegel.de



Adresse

Autohaus Kögel GmbH

Bühlstraße 122

70734 Fellbach

Öffnungszeiten

Kontakt

Montag - Freitag:

Samstag:

Parkplatz:

07:15 - 12:00 Uhr + 13:00 - 18:00 Uhr

09:00 - 14:00 Uhr

00:00 - 24:00 Uhr

T 0711 | 578 843-0

F 0711 | 578 843-30

E info@fiat-koegel.de

Mehr Details zu unseren Öffnungszeiten

Konzept, Layout und Programmierung von meinautohaus.de